ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple покидает один из руководителей линейки iPhone
09.08.2010

Марк Пейпермастер – руководитель разработки смартфона iPhone и плеера iPod – ушел из компании Apple. Руководители компании Apple не сказали по какой причине ушел Марк Пейпермастер. Нет информации о том, было ли это его собственное решение, или он уволен компанией. Даже сам Марк Пейпермастер не дал объяснений о своем уходе с компании. С выплывшей информации известно, что были какие-то неполадки с аппаратной составляющей плеера iPod touch, именно и это стало причиной его увольнения. Старший вице-президент компании, он же и руководитель аппаратной частью компьютеров Macintosh Боб Мэнсфилд будет занимать должность Марка Пейпермастера. Сейчас Боб несет ответственность за кое-какую техническую работу по плееру Phone.

На данный момент он отвечает за работу с чипами А4, за новым видом монитора смартфона iPhone 4. Марк Пейпермастер ушел с компании сразу же после скандального протеста всех покупателей iPhone 4. Пользователь установил, что смартфон iPhone 4 плохо принимает сигнал, когда он в левой руке.

Стивом Джобсоном руководителем компании было сделано заявление, что такие неполадки имеют и другие телефоны. Сделав такое признание, он объявил, что все, кто купил iPhone 4, получит бесплатно чехол, который сможет устранить влияние руки с антенной.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года