ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новый ТВ планшет от Motorola
04.08.2010

Как пишет издание The Financial Times, которое ссылается на анонимные источники, компания Motorola вместе с американским телекоммуникационным холдингом Verizon планирует выпустить планшетный компьютер. Данную модель хотят оснащать сенсорным экраном на 10 дюймов и 2 камерами: обыкновенной фотокамерой и камерой, предназначенной для видеозвонков, которая будет расположена с лицевой стороны панели планшета. Марка будет поддерживать технологию Flash и работать на базе мобильной ОС Google Android.

Необходимо отметить, что поддержка Flash на Android, которая реализована в качестве приложения Flash Player предприятия Adobe, доступно владельцам, которые имеют устройство с версией ОС Android 2.2. ключевой изюминкой планшета будет привязка его к сервису цифрового телевидения FiOS фирмы Verizon. Однако, пока нет информации по поводу воспроизведения телесигнала с помощью планшета.

Компании Verizon и Motorola категорически дала отказ по поводу каких-нибудь комментариев этой темы. Известно, что Motorola будет тоньше и легче, чем марка iPad. Компания Apple выпустила марку, которая весит приблизительно семьсот граммов, имея толщину тринадцать с половиной миллиметра.

Планшетный компьютер Motorola можно будет использовать как беспроводную точку доступа в Сеть. Во время соединения планшета с интернетом, устройства, которые будут находиться поблизости, смогут также использовать данную функцию. Наверное, идет речь о беспроводном соединение - Wi-Fi. Также о своих намерениях создать и выпустить на рынок планшеты заявили целый ряд предприятий, в их числе такие компании, как LG, Samsung, Toshiba, HP, Lenovo.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года