ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Самый простой способ взломать iPhone
02.08.2010

Группа американских хакеров, известная под псевдонимом iPhone Dev Team, еще в июне успешно взломала операционную систему нового iPhone 4. Для этого они использовали недоработки кода мобильной версии браузера Сафари. Согласно заявлению членов этой команды под псевдонимами @comex и @MuscleNerd, технология JailbreakMe является новым поколением телефонных unlock’еров, поскольку основана на уникальных и малоизвестных методах.

После произведенного джиллбрейка смартфоны, предназначенные для работы в сотовой сети AT&T, можно использовать без привязки к конкретному оператору связи. Кроме того, появляется возможность прямого доступа к файловой системе iOS 4 и возможность установки сторонних приложений, приобретенных не через официальный онлайн-магазин App Store.

JailbreakMe доступно любому посетителю Интернет. Достаточно зайти на сайт приложения с помощью браузера Сафари и следовать опубликованной там инструкции.

Первая версия джиллбрейка работала не совсем корректно, пользователи сообщали о невозможности отправки MMS и отказе программы видеозвонков FaceTime. Хакеры оперативно исправили недоработки, а заодно и расширили функциональность джиллбрейка.

Официальный представитель компании Apple заявил, что устройства, разблокированные при помощи JailbreakMe, лишаются официальной гарантии производителя.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года