ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новый планшет от Toshiba и Lenovo скоро появится на рынке
21.07.2010

Фирмы Lenovo и Toshiba сделали презентацию планшетов. Как сообщило руководство компаний, новые планшеты на рынке будут в конце нынешнего года. Операционная система Android будет установлена на планшете от фирмы Lenovo. Планшет имеет название LePad. Первая информация о планшете поступила от Лю Чжун вице-президента компании из Китая. На данное время компания Lenovo уже давно на китайский рынок выставила смартфон, который имеет название LePhone. Марк Уиттард руководитель компании Toshiba из Австралии сделал презентацию устройства под названием «Smart Pad».

Уже осенью нынешнего года покупатель сможет увидеть на рынках новый планшет. Руководство австралийской компании еще не сообщило о параметрах и о характеристике планшета. Еще нет никакой информации и о том, под управлением какой операционной системы будет работать планшет. Как стало известно, они еще точно не знают, будет ли это операционная система Windows 7 или Android. Поступила также новая информация о планшете от фирмы НР, который имеет название HP Slate 500. Новый планшет будет иметь операционную систему Windows 7 Premium, диагональ экрана будет становить восемь целых девять десятых дюйма, он будет иметь вмонтированные фотокамеру и видеокамеру. Нет еще информации о том, когда планшет поступит в продажу, и сколько он будет стоить.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года