ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Представлена новая модель ударопрочного планшета
14.07.2010

Компания Xplore представила новую модель ударопрочного планшета. Устройство под названием Xplore iX104C4HD выдерживает 26 падений на пол с двухметровой высоты, сообщается в официальном пресс-релизе .

Планшет оснащается ЖК-дисплеем, изготовленным по технологии AllVue Xtreme. По словам производителя, на подобном экране изображения будут отображаться при любом освещении, в том числе на солнце. Управление планшетом будет сенсорным. Причем работать можно будет как пальцем, так и при помощи идущего в комплекте стилуса.

iX104C4HD работает под управлением ОС Microsoft Windows 7 и оснащается процессором Intel Core Duo. Другие характеристики планшета не сообщаются. "Младшая" модель iX104C4, представленная в августе 2008 года, имеет экран 10,4 дюйма по диагонали, весит 2,3 килограмма и обладает толщиной 4 сантиметра. Для сравнения, планшет Apple iPad имеет в толщину менее 14 миллиметров при весе около 700 граммов.

Ожидается, что заказчиками подобного устройства могут стать предприятия, сотрудники которых используют планшеты на производстве, а также представители оборонных ведомств. Стоимость, а также дата поступления планшета в продажу пока не объявлены.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года