ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Планшет BlackBerry будет поддерживать Flash
13.07.2010

Планшет BlackBerry будет поддерживать видеоформат Flash, пишет Betanews со ссылкой на анонимный источник, близкий к компании RIM. Также планшет будет оснащаться семидюймовым экраном и двумя видеокамерами, которые будут располагаться на лицевой и задней панелях устройства.

Ожидается, что планшет поступит в продажу до конца 2010 года. Вместе с тем компания RIM пока официально не подтвердила не только характеристики планшета, но даже сам факт разработки этого устройства.

О разработке планшета BlackBerry стало известно в мае. Тогда сообщалось, что он будет оснащен 8,9-дюймовым экраном, а также не будет иметь модуля сотовой связи. Для работы в Сети планшет якобы будет использовать беспроводное соединение Wi-Fi или связываться со смартфоном BlackBerry через Bluetooth.

Ожидается, что планшет будет обладать функциями читалки электронных книг, воспроизведения музыки и видеороликов. Также устройство BlackBerry будет тоньше, чем планшет Apple iPad , который продается с апреля 2010 года.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года