ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple начала продажи iPhone 4
24.06.2010

Корпорация Apple начала продажи смартфона iPhone 4 , пишет BBC News . Устройство поступило в продажу в семь часов утра по местному времени в Великобритании, Франции, Германии и Японии. Также 24 июня iPhone следующего поколения появится на полках магазинов Apple в США.

Задолго до открытия у магазинов компании выстроились очереди желающих приобрести iPhone. Так, у флагманского магазина Apple в Лондоне собралось более тысячи человек.

В Великобритании и Франции смартфон поступил в продажу без привязки к контракту с оператором. Благодаря этому многие покупатели приехали за новым iPhone из других стран.

Apple представила iPhone 4 на конференции разработчиков WWDC в начале июня. Устройство оснащается 3,5-дюймовым экраном с разрешением 960 на 640 пикселей. Смартфон будет доступен в черном и белом цветах, однако белая модель поступит в продажу в середине июля.

Apple выпускает iPhone с 16 и 32 гигабайтами встроенной памяти. Стоимость устройства во Франции без контракта составляет 629 и 739 евро соответственно (24 и 28 тысяч рублей). В США iPhone продается за 199 и 299 долларов вместе с контрактом оператора AT&T.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года