ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Дмитрий Медведев завел микроблог в Twitter
23.06.2010

Президент России Дмитрий Медведев завел микроблог в Twitter, пишет TechCrunch. Президент будет оставлять сообщения на популярном сервисе под именем @KremlinRussia .

Свое первое сообщение Медведев отправил из штаб-квартиры Twitter, которая находится в Сан-Франциско. В нем президент поприветствовал читателей своего микроблога.

В настоящий момент Медведев находится с официальным визитом в США, где посещает Кремниевую долину. В этой области штата Калифорния располагаются штаб-квартиры большого количества американских IT-компаний, в том числе Google, Apple и Facebook.

24 июня Медведев проведет встречу с президентом США Бараком Обамой в Вашингтоне. Отметим, что Барак Обама является одним из самых популярных пользователей Twitter. Количество постоянных читателей его микроблога превышает 4,3 миллиона человек.

Twitter является самым популярным сервисом микроблогов в мире. Всего на нем зарегистрировано свыше 125 миллионов человек. В июне общее количество сообщений в Twitter превысило отметку в 15 миллиардов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года