ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple выпустила обновление операционной системы iOS
21.06.2010

Компания Apple выпустила очередное обновление операционной системы iPhone . 21 июня ОС iOS 4 стала доступна для владельцев смартфонов iPhone 3GS и 3G и плееров iPod touch последнего поколения.

Новая ОС включает более сотни дополнений, повышающих функциональность и безопасность iOS, известной ранее как iPhone OS. В общей сложности в новой ОС появилось более полутора тысяч новых программных интерфейсов.

Основными нововведениями является поддержка многозадачности, которая появилась на портативных устройствах Apple впервые. Файлы и приложения, хранящиеся на главной странице, можно будет объединять в папки. Также устройства с iOS 4 смогут работать с беспроводными Bluetooth-клавиатурами. При этом владельцы iPhone 3G не смогут воспользоваться полным перечнем новых возможностей. В частности, им не будет доступна многозадачность.

Эта же операционная система будет предустанавливаться на смартфоны iPhone 4, которые поступят в продажу 24 июня в США и ряде других стран. Осенью на iOS 4 переведут планшеты iPad .

ОС iOS 4 была представлена Стивом Джобсом на конференции WWDC в начале июня. О ее грядущем выходе было объявлено в апреле.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года