ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Valve заменила демонстрацию Portal 2 на сюрприз
02.06.2010

Компания Valve отменила мероприятие, посвященное сиквелу игры Portal, которое должно было состояться в рамках выставки E3 в июне текущего года. Текст письма, разосланного представителям прессы, приводит IGN.

Согласно этому посланию, Portal 2 будет продемонстрирован участникам выставки на стенде компании Valve. Вместо тематического мероприятия с презентацией второй части Portal журналистам пообещали некий сюрприз.

Продолжение игры Portal было анонсировано в марте 2010 года. Оно должно стать первой игрой от Valve, которая выйдет одновременно на Xbox 360, Mac и PC. Пользователи PC и Mac смогут скачать Portal 2 через сервис Steam.

Первая часть Portal вышла в 2007 году на PC и консолях Xbox 360 и PlayStation 3. В мае 2010 года, когда был запущен сервис Steam для компьютеров от Apple, владельцам Mac предложили скачать эту игру бесплатно. За неделю она была загружена полтора миллиона раз.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года