ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новые чипы от AMD попадут на прилавки раньше времени
23.04.2008

Компания АМД уже начала поставлять новенькие чипы с тремя ядрами семейства Феном Х3, информирует пресс-релиз американского бренда. Купить можно модели восемь тысяч четыреста пятьдеся, восемь тысяч шестьсот пятьдесят, а также восемь тысяч семьсот пятьдесят. Их презентация состоялась в марте в две тысячи восьмом. Тогда же и распостранили информацию о поступлении в продажу данных процессоров в мае.

Изготовление чипов проводилось по шестидесяти пяти нанометровому техпроцессу. Второй уровень кэша имеет объем в полтора мегабайта, а третьего - в 2. Процессоры оснастили разъемом Сокет АМ2+. Имеется поддержка технологии ГиперТранспорт третьей версии. У Феном Х3 8450 тактовая частота - 2,1 ггц. У следующей модели, на две десятых больше. У Феном Х3 8750 - этот показатель равень 2,4 ггц. Приобретая партию из 1000 штук нужно будет заплатить сто сорок пять, сто шестьдесят пять, а также сто девяносто пять долларов соответственно.

В американской компании отметили, что данные чипы по производительности достаточно близки к 4-ядерным. Если брать их вместе с чипсетом АМД 780G - это отличная основа для компьютера дома.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года