ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Планшет iPad официально вывезут за пределы США 28 мая
07.05.2010

Планшет iPad 28 мая появится в магазинах девяти стран за пределами США, сообщается в пресс-релизе Apple. Продажи начнутся в Австралии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канаде, Франции, Швейцарии и Японии.

Предварительный заказ жители этих стран смогут оформить начиная с 10 мая. В Великобритании стоимость младшей модели iPad составит 429 фунтов стерлингов, а старшей - 699.

Первоначально предполагалось, что за пределами США iPad начнет продаваться в конце апреля. Однако из-за большого спроса на устройство в Соединенных Штатах Apple отложила продажи на месяц. Всего корпорация за месяц продала свыше миллиона планшетов.

Сроки поставок планшета iPad в Россию, как и его стоимость, пока неизвестны. "Серые" iPad в России стоят от 25 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года