ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPad Apple добрался до церемонии "Оскар"
08.03.2010

Ролик планшета iPad корпорации Apple был показан во время показа 82-ой ежегодной церемонии вручения премий в киноиндустрии "Оскар". Это был первый рекламный ролик планшета от Apple. Кроме того, на церемонию открытия был приглашен руководитель Apple Стив Джобс. Полуминутный рекламный ролик показывает пользователя с iPad на коленях. При этом он использует основные возможности планшета. В завершении рекламы появляется надпись "April 3". Рекламный ролик сопровождается песней группы The Blue Van "There Goes My Love".

Напомним, что 5 марта компания Apple объявила, что пользователи из США будут иметь возможность оформить предварительный заказ на планшеты iPad, начиная с 12 марта. Возможность взять в руки планшет у жителей США появится 3 апреля, когда устройство попадет в торговую сеть. В дальнейшем, конце апреля, устройство можно будет купить и во многих развитых странах по всему миру, в том числе Австралии, Франции, Великобритании и Германии. iPad был представлен учредителем и руководителем Стивом Джобсом Apple 27 января. Изюминкой планшета являются его размеры, какие обеспечивает сенсорный экран с диагональю в 9,7 дюйма, а также гигагерцевый процессор. Это чудо электроники от Apple будет работать под управлением мобильной операционной системы iPhone OS. Самый простой iPad будет стоить в США базовая 499 долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года