ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В России на полках магазинов появились смартфоны iPhone 3GS
05.03.2010

С 5 марта в России стартовали официальные продажи смартфона Apple iPhone 3GS. Устройство появилось в офисах операторов мобильной связи, а также в ряде крупных специализированных торговых сетей. Версия смартфона с объемом памяти в 16-гигабайт оценена порядка 30 тысяч рублей, а 32-гигабайтная - 35 тысяч. Смартфон доступен в двух цветовых решениях: черном и белом.

В то же время, целый ряд магазинов и крупных розничных сетей предлагает и 8-гигабайтный смартфон предыдущего поколения (iPhone 3G). Стоимость немного устаревшей модели варьируется около 26 тысяч рублей. Интересным фактом является то, что в дебюте своих продаж на российском рынке iPhone 3G стоил менее 20 тысяч рублей. Кстати, на российский рынок новый iPhone вышел с опозданием в девять месяцев.

Пользователи из США, Канады и Великобритании первыми могли оценить достоинства и недостатки смартфона iPhone 3GS. В этих странах смартфон начал продаваться с июня 2009 года.

Обновленный iPhone 3GS имеет новый более мощный процессор и видеосистему, чем у своего предшественника. Установленные обновления позволяют iPhone 3GS повысить свою производительность до двух раз в сравнении с iPhone 3G. К тому же, у iPhone 3GS аккумулятор обладает большей емкостью.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года