ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple объявил дату начала продаж iPad
05.03.2010

Apple объявил, что 3 апреля буде датой начала продаж планшета iPad на территории Соединенных Штатов. С 12 марта все желающие приобрести новинку смогут оформить предварительный заказ на планшет. С начала продаж, можно будет приобрести только, так называемую младшую версию устройства, которое поддерживает Wi-Fi. Версию, с GPS-модулем и возможность работы в сетях 3G, можно будет приобрести в конце апреля. Указанная информация размещена на официальном сайте Apple.

Наряду с пользователями из США, почти в то же время возможность приобрести планшет iPad получат жители Канады, Великобритании Австралии, Франции, Германии, Италии, Швейцарии, Испании и Японии. О ценах за пределами США пока неизвестно. По имеющейся информации, цены на устройства Apple вне территории США станут, известны в апреле. В странах вне указанного списка iPad появится, скорее всего, в течение 2010 года.

Кроме того, интернет-магазин электронных книг iBookstore, тоже откроется 3 апреля, в день начала официальных продаж iPad и будет доступен только пользователям из США. Для жителей других стран сервис станет, доступен в течение 2010 года, соответственно тогда и появится возможность скачивания соответствующих приложений.

Руководитель Apple Стив Джобс анонсировал планшет iPad 27 января 2010 года. Новое устройство оборудовано экраном с диагональю почти 10 дюймов, имеет гигагерцевый процессором. Вместо стандартных винчестеров, в устройстве используется флеш-память. Всего есть три варианта iPad: с 16, 32 и 64 гигабайтами памяти.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года