ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Возможная презентация планшета от Apple
06.06.2008

Компания Эпл собирается презентовать мобильные интернет-устройства на конференции WDC. Информацию поведал аналитик из компании под названием American Technology Research. Имя аналитика - Шо Ву, информирует Appleinsider. Вероятность новой презентации составляет пятьдесят процентов. Ву выдвинул предположение, что дебютные устройства из этой серии будут обладать сенсорным дисплеем. Его диагональ может достигать семи дюймов. По функционалу новинки будут чем-то средним между айМак и айПод.

Американская корпорация Интел ввела термин "мобильные интернет-устройства". Так производитель чипов назвал гаджеты, которые не имеют модуля сотовой связи. У этих гаджетов большой дисплей и широкие возможности для комфортной работы во Всемирной сети.

Шо Ву уверен, что "яблочная" компания будет продолжать выпускать теперешнее поколение айФонов, даже после старта выпуска нового поколения популярных смартфонов. Аналитик объяснил это отсутствием сетей третьего поколения в некоторых странах. Поэтому покупатели не будут переплачивать за товар, если не смогут пользоваться всеми возможностями смартфона.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года