ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Планшетник от Apple может выйти позже
19.11.2009

В корпорации Apple запланировали перенести производство своего интернет планшетного устройства с марта на 2-ю половину 2010-го, информирует издание DigiTimes ссылаясь на свои источники. У издания есть данные, что в яблочной компании приняли решение осуществить замену некоторых компонентов и остановили свой выбор на OLED-панели диагональю 9,7 дюймов, которую производит LG Display.

Также в издании уверены, что яблочной компанией будут выпущены 2 модели устройства, у одного жидкокристаллический дисплей диагональю 10,6 дюйма, а второй с экраном 9,7 дюйма, но свою работу он осуществляет благодаря органическим светодиодам. Собирать устройства будет не одна Foxconn Electronics (ранее была такая информация), к ней добавятся компании под названием Quanta Computer, а также Pegatron Technology.

Панели OLED с параметрами, которые упомянуты выше имеют стоимость приблизительно пятьсот долларов. В большинстве случаев на экран приходится треть цены устройства. В итоге нужно произвести нехитрые математические подсчеты, чтобы догадаться что устройство с подобным дисплеем будет стоить приблизительно 1,5 тысячи долларов. Версия же с жидкокристаллическим дисплеем будет продаваться от восьмиста до тысячи долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года