ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Safari 4 был загружен одиннадцать миллионов раз за трое суток
12.06.2009

Новенький браузер от Apple под названием Сафари 4 презентованый на конференции для разработчиков WWDC за трое суток загрузили одиннадцать миллионов раз, информирует пресс-релиз американского бренда. Стоит сказать, что на версию для майкрософтовской операционки Виндовс пришлось 6000000 скачиваний. Стоит сказать, что "яблочные" решили распостранять свой браузер используя не только возможности интернет-сайта, а и систему, которая обновляет программы.

Несколько миллионов скачиваний было сделано юзерами, которые произвели обновление системы, после того, как вышли из браузера. К примеру, третья версия популярнейшего браузера Файрфокс, которая вышла в июне две тысячи восьмого была загружена больше 8000000 раз и это только за первые двадцать четыре часа! У браузера от американской компании Гугл под названием Хром результат не такой потрясающий. Nielsen имеет данные, что за первые семь дней его загрузили примерно 2 миллиона юзеров.

Отмечаем, что в "яблочной" корпорации говорят, что их браузер является одним из самых быстро работающих в мире. JavaScript обрабатывается в 8 раз быстрее, чем у майкрософтовского Интернет Эксплорера. По этому же показателю эйпловский браузер превосходит Мозилу Файрфокс третьей версии почти в четыре раза.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года