ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Cisco разрешила Apple подумать о судьбе iPhone
01.02.2007

Компании Apple Inc и Cisco Systems, не поделившие торговую марку iPhone, договорились о продлении срока, в течение которого компания Стива Джобса может ответить на юридические претензии Cisco, сообщает AP. Истец владеет торговой маркой iPhone с 2000 года, а интернет-телефоны под этим брендом появились на рынке только в конце 2006 года. Apple, в свою очередь, собирается выпускать коммуникаторы iPhone, которые поступят в продажу в США летом 2007 года.

Представители Apple крайне резко отреагировали на попытки Cisco отнять торговую марку iPhone у компании. Так, главный операционный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) назвал иск Cisco "глупым", выразив также сомнение в действительности регистрации торговой марки iPhone истцом. "Если Cisco хочет потягаться с нами, мы уверены, что мы одержим верх", - выразил уверенность в исходе дела сотрудник Apple.

Представители Cisco уверяют, что iPhone от Apple (оснащенный сенсорным дисплеем коммуникатор со встроенным плеером и цифровой камерой) "обманчиво и смутно" аналогичны продукции, выпускаемой истцами. Apple же в свою очередь с доводами оппонентов не согласна, утверждая, что сотовый телефон все-таки существенно отличается от интернет-телефона.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года