ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Apple вновь порадовала своих поклонников
27.11.2006

Высокоспециализированные инженеры корпорации Apple, которая на протяжении многих лет является одной из ведущих компаний по разработке инновационных технологий, представили на суд публики новое творение искусства. По сообщению сотрудников информационного бюро Mac Daily, инженеры компании представили рабочий аналог планшетного ноутбука, который получил название Macintosh.

Ожидается, что массовым производством нового устройства будет заниматься три тайваньских компании. Нужно отметить, что еще в 2005 году ходи слухи о том, что корпорация Apple собирается расширить гамму своих ноутбуков за счет нового планшетного ноутбука. Именно тогда корпорация Стива Джобса решила подать заявление на патентование концепции компактного компьютера.

Окончательным подтверждением того, что компания собирается выпустить новый гаджет, стало то, что сотрудники СМИ опубликовали одно из рекламных фото в своем издании. На фотографии был представлен студент, в руках которого находилось новое устройство, о котором идет речь. На снимке аппарат весьма походил на компактный ноутбук.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года