ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Расценки за информацию о планшете от Apple
14.01.2010

В редакции блога Valleywag любят публиковать слухи и различные новости из жизни Кремниевой долины, они надеялись получить хоть какую-то информацию об интернет-планшетном устройстве от Apple, которое покрыто туманом. В редакции предложили читателям финансовое вознаграждение за публикацию фотографий, либо видеоролика, на котором запечатлена новинка, информирует интернет-ресурс издания.

Журналистами дороже всего был оценен час тет-а-тет с планшетным устройством - сто тысяч долларов. Так что доставив в редакцию планшетник, человек может получить сто тысяч зеленых. Если же редакция получит снимок планшетника, то принесший его получит десять тысяч долларов, за видео предложили двадцать тысяч. В том случае, если найдется фотография либо видеоролик с создателем компании Apple, который держит в руках устройство - человек получит пятьдесят тысяч зеленых банкнот.

В редакции желают ознакомится с работой устройства, его размерами, а также название программного обеспечения благодаря которому он осуществляет свою работу. Победители получат свои суммы, лишь после того, как официально анонсируют эйппловское устройство двадцать седьмого января. Ажиотаж конечно невероятный, поэтому и суммы такие.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года