ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Все приложения Molinker - удалены
09.12.2009

Компанией Apple был забанен разработчек Molinker из Китая, а также решил удалить из своего магазина тысячу одиннадцать созданных ним приложений, приблизительно это один процент от всех приложений "яблочного" магазина. Эта информация поведана изданием Wired. Предприниматель из Китая пользовался лазейкой, которая была в системе рейтингов айТюнса, которая позволила ему осуществлять выставление максимальной оценки всем приложениям, которые он же и создал.

Высокие рейтинги, а также низкое качество приложений, которые предлагал автор, вызвали подозрения со стороны авторов фотоблога под названием iPhoneography. Фил Шиллер являющийся старшим вице-президентом компании Apple получил жалобу на предпринимателя с недоброй совестью. Все тысяча одиннадцать приложений компании имеют очень большую схожесть, но при этом их рейтинг составлял 5 звезд.

У всех приложений типовые хвалебные отзывы, которые явно составлены одними и теми же людьми. Есть предположения, что китаец покупателям давал промо-коды и бесплатно раздавал копии созданных приложений, а за это накручивал рейтинг. В итоге тактика показала максимальную эффективность, одна из программ даже оказалась в "избранным". Уже через неделю после получения жалобы все удалили.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года