ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple открыла миру два новых iPod'а
08.09.2005

Компания Apple выпустила две новые версии своего популярного mp3-плейера iPod. Обычно, в последние годы, к этому продукту компанииApple проявляют огромный интерес, со временем перерастающий в ажиотаж, у СМИ и стран Запада (благодаря чему, Apple получило около 80 процентов мирового господствования mp3-плейеров),из-за чего выход новых доработок устройства в ходе уже существующей серии становится величественным событием мирового масштаба.

Первая модель - гибрид плейера iPod и телефона марки Motorola, носящие официальное имя Motorola Rokr E1.

использование технологий беспроводного конекта, можно не используя домашний компьютер загружать нужные песни в качественном формате музыкальные файлы в расширения mp3 с сайтов мира.Наиболее популярный интернет-магазин - iTunes Music Store.

В телефон также вмонтировали цифровую камеру со вспышкой и возможностью хранить данные на съемных флэш-картах.

Вторая модель Apple - плеер iPod Nano, очередное усовершенствование iPod, которая не отличается от предыдущих версий невероятно тонким корпусом и незначительным весом. Это нон хау оборудовано многоцветным дисплеем и вмонтированной флэш-памятью объемом в 2 и 4 гигабайта. Кроме музыки в плеере осуществимо хранение и просмотр фотографий.Ряд предыдущих моделей iPod также расцениваются беспроводной высококачественный фотоальбом. Изменения в Apple технических функций в устройстве являются беспрецедентными если брать во внимание дизайн устройства, однако эксперты утверждают, что на рынке уже есть ряд моделей, имеющие такую функциональность.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года