ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple представила новый 17-дюймовый MacBook Pro
06.01.2009

Корпорация Apple на выставке-конференции Macworld анонсировала новый ноутбук Macbook Pro с 17-дюймовым дисплеем. Компания утверждает, что это самый тонкий и легкий 17-дюймовый ноутбук в мире. Его толщина составляет 2,49 сантиметра, а вес - три килограмма. Разрешение экрана составляет 1920 на 1200 пикселей.

Аккумулятора нового MacBook Pro хватит на восемь часов автономной работы на интегрированной видеосистеме GeForce 9400M и на семь часов с дискретной системой GeForce 9600M GT. Аккумулятор можно перезаряжать до тысячи раз.

Новый ноутбук будет продаваться только в одной конфигурации. Он оснащен процессором Core 2 Duo с частотой 2,66 гигагерца, четырьмя гигабайтами памяти и 320-гигабайтным жестким диском, который можно заменить на твердотельный накопитель емкостью 256 гигабайт.

MacBook Pro поступит в продажу в конце января. Он будет стоить 2799 долларов.

Apple традиционно анонсирует на Macworld свои лучшие новинки. В этом году корпорация участвует в выставке-конференции в последний раз. Кроме того, вместо Стива Джобса, который выступал на всех предыдущих выставках Macworld, с анонсами продуктов выступает вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года