ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple потратит 15 миллионов долларов на батарейки
30.08.2005

Суд штата Калифорния, на этой неделе согласился с взысканием материального ущерба от компании Apple пользователям из-за порченых батареек в плеере iPod, сообщает издание TechWeb News.

Предложение Apple кроется в том, что владельцы бракованных плееров,у которых батарея не соответствует нормам, получат либо по 25 баксов наличными, или денежный сертификат на сумму 50 долларов, которые можно потратить на технику Apple , а также на покупку песен в интернет-магазине iTunes. Пользователи новых плееров iPod с дефектом могут по гарантии бесплатно поменять батарею.

Если верить источникам, количество iPodов, в которых батарея не работает нужное время, достигает около 1,3 миллиона образцов. По расчетам, компания Apple должна будет вынуждена выплатить сумму не менее 15 миллионов долларов.

Между тем, в понедельник представителями Apple было сделано заявление, что 7 сентября компания выпустит модифицированный плеер iPod Shuffle, в котором существенно увеличен объем flash-памяти, передает Reuters.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года