ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Корпорация Apple собирается увеличить количество магазинов App Store
17.03.2009

Компания Apple собирается построить еще пятнадцать магазинов App Store в других странах во всем мире. Эти магазины будут предназначены непосредственно для реализации iPhone. Это значит, на счету компании будет уже семьдесят семь магазинов App Store по всему миру.

В новых магазинах будут продаваться не все версии iPhone, и не совсем функционалом. Так, например версия для первой модели iPhone, продаваемая в новых магазинах не будет поддерживать некоторые функции обновления. В частности аппарат не будет работать с A2DP и MMS. Непосредственно в компании это объясняют аппаратными различиями между гаджетами. Владельцы iPhone и iPhone 3G с iPod Touch смогут пользоваться

обновлениями, купив устройства в новых магазинах. Но пользователям

iPod Touch придется за эту услугу отдать еще десять долларов.

Нужно заметить, что iPhone 3G компания презентовала совсем недавно. За один год этому аппарату удалось принести прибыль в компанию в размере ста миллионов долларов. Это притом, что компания собиралась продать всего десять миллионов устройств.

В этом году компания собирается продать тридцать миллионов iPhone 3G. Многие аналитики уверены, что благодаря такому успеху компания планирует расширить сеть магазинов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года