ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple Shop теперь и в России
15.12.2009

Двадцать второго и двадцать третьего декабря в столице России откроют первые 2 магазина под названием Apple Shop. Эта информация сообщается газетой "Ведомости". Новые магазинчики разместят в Белом ветре цифровом, а также торговом центре "Европейский" и торговом центре "Горбушка". По предварительным данным. там преимущественно будут реализовывать компьютеры. Ведь смартфоны iPhone итак продают сотовые операторы, поэтому в новых магазинах их не увидим.

Сразу же стоит сказать об отличиях от известного формата Store, которые являются собственными магазинами американской компании, они занимают отдельную площадь и реализовывают напрямую, у Шопов немного другое предназначение - использование торговых площадей ритейлера.

Как сказал Илья Тимченко являющийся директором сети салонов под названием Белый ветер цифровой, американская компания осуществит предоставление оборудования и своих продавцов, кроме этого сеть будет следить за тем, как и что поставляет Apple, так как это осуществляют дистрибьюторы. В планах на старте 2010-го осуществить открытия еще двух таких магазинах в Москве, рассказала Надежда Киселева работающая в салоне М.видео. Теперь в нашей стране займутся развитием бизнеса по образу Европы.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года