ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple завершила переход на платформу Intel
08.08.2006

Компания Apple представила новую серверную станцию серии Xserve. Эта машина станет последним этапом на пути перехода компьютеров Apple на платформу Intel со старой архитектуры Power PC, сообщается на сайте Dailytech.

В базовой конфигурации новые серверы от Apple будут оснащены двум процессорами Intel Xeon тактовой частотой в 2,6 гигагерц каждый, 1 гигабайтом оперативной памяти и 250-гигабайтным жестким диском. В Apple утверждают, что объем дискового пространства можно довести до 5 терабайт.

Объявленная Apple стоимость новых Xserve составит от 3000 долларов. Станции поступят в продажу в ближайшее время.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года