ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Magic Mouse - новинка от Apple
20.10.2009

Корпорацией Apple была выпущена первая на планете мышь, у которой есть мультисенсорное управление. У устройства название Magic Mouse, кнопок нет, колесо для прокрутки также отсутствует. Юзер осуществляет управление используя пальцы. Мышь может получать команды при помощи жестов. Их нужно настроить в индивидуальном порядке.

Яблочной компанией подчеркнуто, что этой мышкой будет удобно пользоваться как правше, так и левше. Новенькое устройство беспроводное, его нужно подключать к компьютеру при помощи Блютус. Американская компания заявила, что в Magic Mouse встроили специальную систему по снабжению энергией. Благодаря этой системе происходит увеличение времени работы аккумуляторов, ведь устройство использует 2 батарейки АА.

Саму мышку будут поставлять с новенькими компьютерами-моноблоками iMac. В ближайшем будущем она призвана заменить знаменитую мышку Mighty Mouse. На рынке Соединенных Штатов Америки эйппловская новая мышка будет стоить шестьдесят девять долларов. Цена в Российской Федерации, к сожалению неизвестна.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года