ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Вскоре будут ремонтироваться модели PowerBook G4
23.01.2006

Всемирно известная компания Apple наконец-то назвала дату, когда стартуют новые акции по ремонту портативных устройств модели PowerBook. Напомним еще в прошлом году, на одной из пресс-конференции генеральный директор компании признал, что в модели G4, оснащаемой 15-дюймовым экраном присутствует поломка, которую, как тогда оговаривалось, вскоре будут ремонтировать высококвалифицированные сотрудники компании совершенно бесплатно. После этого, никто больше не подымал вопрос об отзыве этого продукта. Теперь известно, что в сентябре будут отозваны модели, которые обладают дефектом одного из разъемов, куда устанавливается оперативка.

Практически каждый пятый пользователь вышеуказанного устройства, сталкивается с такой проблемой, что один из слотов полностью перестает выполнять свои функции. При этом начинает работать лишь один из них.

По предварительным подсчетам аналитиков, данная акция обойдется компании Apple в 12.4 миллионов долларов. Данное предложение, будет оставаться активным на протяжении 2-х лет. Причем, возможно, не все заявки будут обрабатываться сразу.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года