ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Большая премьера в первом месяце 2010-го
24.12.2009

Компанией Apple были арендованы на несколько дней в Сан-Франциско зал под названием Yerba Buena Center for the Arts, информирует издание The Financial Times. Есть предположение, что двадцать шестого января компанией будет анонсировано свое интернет-планшетное-устройство. Яблочная компания не один раз брала в аренду зал, для того, чтобы анонсировать свои продукты.

Аренда производилась последний раз в сентябре, тогда там увидели выздоровевшего Стива Джобса, который презентовал публике новенькие мультимедийные плееры iPod. На сегодняшний день нет информации о новеньком устройстве, но почти все обозреватели ждут представить что-то схожее на айФон в формате планшетного устройства, которое снабжено дополнительными возможностями, то есть можно просматривать видео и читать книги.

Прогнозы могут быть вполне реалистичными, так как многие популярные приложения для смартфона и их создатели получили сообщения для создания работы программ на том устройстве, котором диспелей более большой. Вполне возможно, что планшетник начнут продавать в конце марта, тогда общие продажи "яблочной" компании повысятся на два процента, информирует Джин Мюнстер, являющийся аналитиком агенства под названием Piper Jaffray.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года