ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
"Вымпелком" договорился с Apple о продажах iPhone в России
28.08.2008

Компания "Вымпелком", действующая под маркой "Билайн", подписала соглашение с корпорацией Apple о продажах смартфонов iPhone 3G в России, передает "Интерфакс" со ссылкой на официальное заявление самой компании.

Условия соглашения, в том числе сроки начала продаж и цены на смартфон, не раскрываются.

По данным источника "Интерфакса", контракт с Apple был подписан еще 13 августа.

В двадцатых числах августа появились неофициальные сообщения о том, что договоры с Apple подписали все операторы "Большой тройки". По данным "Ведомостей", МТС обязалась продать миллион iPhone за три года, а "Мегафон" и "Вымпелком" - по полтора за два года. По неофициальным данным аналитиков, стоимость аппарата составит от 24 до 26 тысяч рублей.

iPhone 3G был представлен Apple 9 июня 2008 года. 11 июля начались продажи телефона более чем в 20 странах мира. До конца года телефон будет продаваться более чем в 70 странах. Обычно смартфоны Apple, оснащенные GPS-модулем и умеющие подключаться к сетям связи третьего поколения, продаются залоченными на определенных операторов. Будут ли в России продаваться залоченные телефоны, неизвестно.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года