ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Невероятный рост прибыли Apple
20.10.2009

За третий квартал 2009-го показатели чистой прибыли компании Apple составили 1,67 миллиарда долларов, когда в прошлом году за аналогичный период было заработано 1,14 миллиарда зеленых, информирует AFP. Кроме этого увеличилась прибыль за акцию, которая теперь составляет 1,82 доллара, вместо прошлогодних 1,26.

Прибыль компании увеличилась в связи с высочайшими объемами реализаций популярных компьютеров Макинтош. Кроме этого реализации мультимедийных плееров айПод и смартфонов айФон также увеличилсь. Только за 3-ий квартал 2009-го яблочная компания смогла продать больше 3 миллионов Маков, а это на семнадцать процентов больше по аналогии с показателями прошлого года. Теперь объем продаж составляет почти семь с половиной миллионов единиц.

Мультимедийных эйппловских плееров продали десять с половиной миллионов единиц. В общей степени выручка компании составила почти десять миллиардов долларов (9,87), когда в прошлом году она составляла 7,9 миллиарда зеленых. Главой компании Стивом Джобсом, когда он рассказывал о финансовых результатах было заявлено, что его компания отлично подготовилась к рождественским праздниками, ведь была подгтовлена "сильная продуктовая линейка".


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года