ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стив Возняк в восторге от Nexus One
15.01.2010

Один из основателей компании Apple по имени Стив Возняк сделал необычное признание о своем любимом гаджете, которым наудивление оказался смартфон Гугл Nexus One, информирует газета NBC Bay Area. Стив купил гуглофон сразу же, как он появился в продаже, но даже несмотря на это, Возняк заявил, что основной телефон для его персоны - это конечно же iPhone. Стив с постоянностью приобретает новенькие модели телефонов различных производителей, но он уверен, что техноманьяк не относится к нему.

Кроме гуглофона у Возняка имеются 2 iPhone, коммуникатор БлэкБэрри и телефон Моторола Дроид. Один раз 4 месяца он пользовался БлэкБэрри и тогда он был не сильно доволен этим устройством. Дроид и Нексус, по его мнению, превосходные телефоны, хотя не каждый аппарат, который управляется Гугл Андроид может получить такой же высокий оценочный бал.

В Apple Возняк не работает с 80-х годов, хотя акционером "яблочных" он все же является. Когда то он был в составе совета директоров компании Danger Inc, ее основал Энди Рубин, тот самый, который возглавляет мобильное направление компании Гугл. Стив с критикой относился к продукции своей родной корпорации, заявляя вполне радикально о том, что ему не нравилось.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года