ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Совет директоров компании Apple переизбран
26.02.2009

Двадцать пятого февраля было проведено собрание акционеров, где в компании Эпл переизбрали директора бренда, информирует The Wall Street Journal. За последние 3 года, данная встреча является самой крупной встречей с владельцами акций, сообщает Блумберг. Возглавляющий "яблочную" компанию гениальнейший Стив Джобс, находится в отпуске, поэтому на собрании его не было. Топ-менеджерами было сообщено, что Стив хочет вернуться на должность занимаемую ранее начиная с июня.

Благодаря переизбранию, восемь директоров будут продолжать работать еще один год. В составе совета директоров борящийся с болезнью Стив Джобс, американский вице-президент Альберт Гора, занимающий пост генерального директора конкурента Гугл - Эрик Шмидт, Андреа Юнг возглавляющий Эйвон, Артур Левинсон стоящий во главе Genentech, Билл Кэмпбелл и несколько других.

Прежде всего, акционеры обсудили четыре важных пункта. Компания должна производить отчеты по тратам, которые связаны с любой политикой, произвести реформу системы, которая обеспечивает медицинские услуги, делать отчеты о стратегии корпорации. У акционеров должно быть в наличии право так называемого рекомендательного голоса, которое касается зарплаты вышеупомянутых директоров. Все из предложений отклонили.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года