ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple заменит бракованную партию плееров iPod Nano
28.09.2005

Компания Apple признала брак одной из партий новых mp3-плейеров iPod Nano, которые уже только за последнюю неделю пожаловалась многочисленная аудитория людей, сообщает BBC News.Новый iPod Nano был открыт миру в начале сентября и моментально стал очень популярным среди своих конкурентов за счет уникального дизайнерского технологиям - устройство не превышает размер простого карандаша.

Аудиозаписи в различных форматах сберегаются в нем во встроенной флэш-памяти объемом от 2 до 4 гигабайта, что на сегодняшний день такое количество памяти является рекордным для мобильных флэш-устройств. Плейер оборудован высоко контрастным цветным дисплеем, который также поддерживает функцию просмотра фотографий и видео.

Из-за дисплея у многих пользователей сразу появились масса недовольств - экран легко трескается, и в некоторых случаях даже может сломаться. Были случаи, что от простого ношения устройства в кармане, на экране плеера появлялись незначительные, но заметные царапины, при этом в кармане не было посторонних предметов. Пользователи устройства сочли это ещё одной недоработкой, дефектом, и стали обращаться с претензиями в Apple и в СМИ, которые в свою очередь за последнюю неделю получили массу недовольств по новому продукту Apple.

Сначала в Apple не опубликовывали ситуацию, но во вторник представители компании согласились с тем, что есть наличие дефектной партии и обещали заменить дефектные устройства. Компания так же подчеркнула, что случаи с дефектом в устройствах очень малы и не подтвердили факт, что экран у серии Nano, менее надёжны, чем в предыдущих устройствах.

По последним сведениям, накануне Apple согласилась с допущенной ошибкой в большой партии плееров разных моделей iPod c браком аккумуляторов, которые не отрабатываю нужное время. Apple также заменит и их.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года