ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стив Джобс пропустит встречу акционеров Apple
24.02.2009

Глава корпорации Apple Стив Джобс впервые с 1997 года не придет на ежегодную встречу акционеров, назначенную в этом году на 25 февраля, пишет Bloomberg. Ранее такие встречи проводили весной. Нынешняя встреча произойдет на следующий день после 54 дня рождения Джобса.

Акции Apple после сообщения о том, что Джобс не явится на собрание акционеров, упали на 4,7 процента до 86,95 доллара за акцию. Всего за год бумаги компании подешевели на 27 процентов.

Стив Джобс в начале января взял шестимесячный отпуск по болезни и впервые отказался от традиционной речи на выставке Macworld. До сих пор неизвестно, чем он болен. Сам Джобс объясняет свое недомогание, в результате которого он сильно похудел, гормональным дисбалансом.

В середине января стало известно, что, несмотря на болезнь, Стив Джобс намерен в марте переизбираться в совет директоров Disney, в котором он состоит с весны 2006 года. Именно тогда Disney приобрела компанию Pixar, основанную Джобсом.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года