ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Интегрированная графика будет набирать все большую популярность
06.04.2009

Первый раз в две тысячи восьмом интегрированная графика смогла обогнать по реализациям дискретные видеоадаптеры, информирует CNet News ссылаясь на данные полученые от компании аналитиков под названием Mercury Research. Предсказуемо ведущий производитель интегрированной графики, американский бренд Интел. В компании собираются к две тысячи тринадцатому году сделать такие решениря графики в 3 раза популярнее, по аналогии с дискретными видеоадаптерами.

Интегрированную графику очень часто устанавливают на лэптопы. Но мощности решений не хватит для запуска практически всех модных игрушек. Представителями Интел было подчеркнуто, что сей недостаток будет устранен. Чтобы пробел был компенсирован американцы сотрудничают со знаменитыми создателями игр. Они должны оптимизировать продукты, чтобы те осуществляли работу с графической системой, которая интегрирована.

Ведущие производители дискретных видеоадаптеров - Нвидиа и АМД. Стоит напомнить, что АМД осуществлять выпуск графических решений под знаменитым брендом ATI. Первый дискретный видеоадаптер от Интел появится к две тысячи десятому. Основа - Intel Larrabee.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года