ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Руководитель издательского дома McGraw-Hill обмолвился про планшет Apple
27.01.2010

Как вариант использования интернет-планшета Apple, он может пригодиться для чтения учебников. Такое мнение в интервью телеканалу CNBC высказал руководитель издательского дома McGraw-Hill Терри Макгро (Terry McGraw). Его интервью перепечатано техноблогом MacRumors.

В частности, Макгро заявил, что почти все электронные книги, которыми располагает издательство, будут адаптированы под новое устройство Apple. По его словам для обеспечения работы новинки будет использована проверенная мобильная операционная система iPhone OS, которая отменно зарекомендовала себя, будучи платформой, для таких устройств Apple как смартфон iPhone и плеера iPod touch.

Отметим, что до настоящего времени более-менее серьезных подтверждений существования самого планшета Apple не было. При этом согласно информации другого техноблога TechRadar, глава известного разработчика игр EA Sports Питер Мур (Peter Moore) высказался о том, что если у нового планшета будет приемлемый экран и всего несколько кнопок, то устройство можно будет использовать для игр однозначно. Это высказывание (о существовании планшета) появилось почти одновременно с заявлениями Макгро. Со своей стороны, Йон Кромри, старший менеджер отдела по созданию игр для продуктов Apple в Namco Networks America, выразился еще более однозначно. Кромри заявил, что мысли о возможностях нового устройства Apple приносят ему удовольствие.

Напомним, что презентация нового устройства намечена на 27 января. Большинство специалистов сходятся во мнении, что на презентации будет представлен сенсорный планшет.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года