ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iMac снова получил обновление
29.04.2008

28 апреля компанией Apple было обновлено линейку персональных компьютеров-моноблоков iMac. В созданной новой версии iMac компанией установлено модели процессоров Intel Core 2 Duo, которые имеют 45 Нм и шесть мегабайтов кэша 2-ого уровня. Частоту системной шины iMac увеличили с восемьсот до одной тысячи шестьдесят шесть мегагерц. Линейка компьютеров-моноблоков iMac без изменения создана с двумя моделями, это одна с двадцати дюймовым дисплеем и вторая – с двадцати четырех дюймовым дисплеем. Младшая версия iMac имеет один гигабайт памяти, 250 гигабайт жесткого диска и видеокарту ATI Radeon 2400 XT. Другие две версии состоят из двух гигабайт памяти, диск с 320 гигабайтами и видеокарта ATI Radeon HD 2600 PRO.

Покупатели новой версии iMac имеют возможность по собственному усмотрению установить вместо стандартного процессора, процессор, который работает на тактовой частоте 3,06 гигагерца и видеокарту Nvidia 8800 GS, которая имеет память в 512 мегабайт. Как предполагает компания Apple, предоставленная возможность позволяет ускорить Quake 4 в два раза. На персональные компьютеры установлена операционная система Mac OS X Leopard и пакет с приложениями iLife'08.

Седьмого августа две тысячи седьмого года была в последний раз обновлена линейка iMac. В этот период компания Apple снизила цены, а также создала новый дизайн персональных компьютеров. В ходе этого, Apple убрала из линейки модель компьютеров с 17 дюймами, заменив ее на 20 дюймов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года