ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Safari 3 работает лишь в американских сетях
13.06.2007

Двенадцатого июня в две тысячи седьмом презентовали бета-версию браузера Сафари 3 для операционки от Майкрософт - Виндовс. Оказалось, что программа не работает у юзеров находящихся вне Америки. Например, если пользоваться браузером на российских сайтах, часть символов не хочет отображаться. Если включить функцию автозаполнения, Сафари после мессага о критической ошибке стремительно закрывается. Для стабильной работы браузера, нужно залезть в панель настроек и отключить функцию Autofill.

Пока неизвестно, как решить проблему символов, которые не отображаются. Пропавших знаков очень много и странички читать невозможно. Пользователи успели выявить закономерность: эпловский браузер не хочет отображать символы, которые написали жирным шрифтом.

Эта версия браузера является недоделанной, поэтому к выходу окончательного варианта, разработчики исправят все неполадки.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года