ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple самый дорогой бренд планеты
09.05.2010

Новый лидер рейтинга BrandZ Top-100 в котором подсчитывают самые дорогие бренды планеты лидером стала корпорация Apple. Данная информация сообщается в официальном-пресс релизе, который был опубликован компанией исследователей из Британии под названием Millward Brown Optimor, они являются составителями этого рейтингового списка. Исследователями американский бренд был оценен более чем в сто пятьдесят три миллиарда долларов, только за прошлый год он стал дороже на восемьдесят четыре процента.

Последние четыре года лидером был поисковик Гугл, на сей раз он только на второй позиции, его стоимость немного не дотягивает до отметки сто одиннадцать с половиной миллиардов долларов (по аналогии с прошлым годом стоимостьт упала на 2%). На третьей строчке торговая марка под названием IBM, их показатели растут на семнадцать процентов и составляют почти сто одиннадцать миллиардов долларов.

В первой десятке есть бренд McDonald's, его оценили более чем в восемьдесят один миллиард зеленых, американская корпорация Майкрософт (больше семидесяти восьми миллиардов), популярный бренд напитка Кока-Кола (более семидесяти трех с половиной миллиардов). Сигареты Мальборо (больше шестидесяти семи с половиной миллиардов).


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года