ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhone 4 теперь в Книге рекордов Гиннесса
16.05.2011

Знаменитейший смартфон от Apple iPhone четвертого поколения занесли во всем известную книгу рекордов Гиннеса, как самую быстро продающуюся игровую систему, информирует пресс-релиз тех, кто издает Книгу. Только за первый день реализовали почти 1,5 миллиона смартфонов. Позади четвертого эйппловского смартфона остались портативные Плейстейшны (двести тысяч реализованных за сутки), а также Нинтендо DS с продажами в пятьсот тысяч штук за первые семь дней).

Самый популярный магазин с интернет-приложениями предсказуемо эйппловский App Store, где можно приобрести приложения на устройства с операционкой iOS, в их числе смартфон айФон и планшетное устройство айПад. С того момента, как запустили интернет-магазин скачиваний из него уже больше шести с половиной миллиардов. По видеоиграм (количество) скачанных из интернет-магазинов, также лидирует "яблочный" магазин.

Если смотреть на данные сентября 2010-го, то в нем насчитывалось тридцать семь тысяч триста шестьдесят две игры. Самая популярная платная игра из эйппловского магазина - Angry Birds. В шестидесяти семь странах купили примерно шесть с половиной миллионов копий игры. Самый популярный игровой сериал - Tap Tap Revenge, который является музыкальной игрой.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года