ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple делает предложение The New York Times
01.10.2009

В компании Apple решили обратиться к руководству газеты The New York Times со своим предложением о переносе издания на новенькое устройство. Брайан Лэм являющийся автором издания Gizmodo узнал об этом от сразу 2 источников, которые связаны с популярной газетой. Лэм даже сделал предположение, что все дело в интернет планшетном устройстве от Apple, благодаря которому "яблочные" должны начать властвовать на рынке учебников, электронных книг, а также периодики.

Еще в июле один из тех, кто участвует на книжном рынке рассказал Лэму, что американская корпорация начала вести переговры и различными издательствами о том, чтобы перенести учебники в знаменитый магазин iTunes. На сегодняшний день новенькие учебники имеют бирку в несколько сотен зеленых, а потом их перепродают. У издателей от перепродаж денег больше не становится, поэтому они выразили готовность реализовывать так называемые "одноразовые" учебники в электронном формате за часть их стоимости в бумажном варианте.

У Лэма также имеются данные, что в штаб-квартиру "яблочных" недавно пожаловали те, кто руководят самыми крупными издательскими группами, которые специализируются на выпуске журнала. При встрече были показаны интерактивные версии разных журналов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года