ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Шоу Apple Music Event в этом году подарило много сюрпризов
18.08.2009

Информационное издание All Things Digital, ссылаясь на знакомый компании источник, утверждает, что долгожданное шоу от компании Apple - Music Event состоится уже девятого сентября две тысячи девятого года. Это шоу будет проходить в прекрасном городе Сан-Франциско.

На ранее перенесенном мероприятии, по состоянию здоровья руководителя Apple, скорее всего не будет презентован разрабатываемый корпорацией интернет-планшет с сенсорным дисплеем. Известное агентство Electronista сообщает, что представление планшета, который должен был традиционно быть представлен на ежегодной выставке Music Event, где корпорация каждый год представляет свои разработки, переносится на следующий год.

Также нужно заметить, что ранее компания не представляла на этом музыкальном шоу разработки не связанные с музыкой.

Однако на этом мероприятии компания планирует представить iPod нового поколения, который будет оснащаться строенной камерой, а также микрофоном.

Помимо этого будет презентована последняя версия iTunes. Он будет работать в сети Facebook, Last.fm и даже микроблгах Twitter.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года