ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Удивительные показатели компании Apple
29.02.2008

Корпорация Apple в последнем квартале 2007 года смогла занять почетное 10-е место в длинном списке самых крупных производителей мобильных устройств. И это притом, что на то время она выпустила всего один телефон модели iPhone. Впервые информацию распространило издание PC World, которому удалось узнать информацию, благодаря отчету аналитиков компании Gartner.

Исходя из этого отчета, компании удалось получить 0.6 процентов всего рынка гаджетов. Ровно в два раза больше доля на рынке у компании Research in Motion. Это канадской корпорации удалось получить такой результат благодаря продажам смартфонов Blackberry.

Компания занимает в рейтинге шестое место. Седьмое место занимает также относительно молодая компания, название которой ZTE. Эта компания специализируется на молодых развивающихся рынках, причем ей удается хорошо работать в этой отрасли.

На рынке производителей современных телефонов лидирует компания Nokia. На долю корпорации приходится более сорока процентов всего рынка. Компания Самсунг владеет тринадцатью процентами, а Моторола одиннадцатью.

Телефоны компании Apple продаются только в США.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года