ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Прибыль компании Apple с каждым годом возрастает
22.07.2009

С каждым годом компания Apple получает все больше прибыли. Так по не давним подсчетам можно увидеть разницу, в начале 2009 года, абсолютная прибыль этой компании составила 1,23 миллиарда долларов, это оказалось выше 15% по сравнению с 2009 годом.

Ведь в 2008 году за тот же промежуток времени прибыль составила около 1,07 миллиарда долларов.

Таким образом на одну акцию прибыль составляет примерно 1,35 долларов, в отличие от 1,19 долларов за 2008 год. Последующие выручки этой компании постепенно вырастали это обусловлено тем, что компания Apple создает самую передовую в мире продукцию. Также как отмечает генеральный директор компании Apple, Стив Джобс успех его компании в целом обязан тому, что все покупатели его продукции ценят приобретенный товар и постоянно следят за выпуском инновационных составляющих.

Так, например всего за три-четыре месяца компания с легкостью продает, около пяти с половиной миллионов телефонов iPhone, около 2,6 миллионов компьютерных машин Macintosh и это при условии, что данный учет велся на территории нескольких Штатов, если собрать данные по всей территории Америки, то цифры сильно изменятся в большую сторону.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года