ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стив Джобс подозревается в распостранении ложной информации
09.07.2009

Занимающаяся ценными бумагами американская комиссия подозревает, что возглавляющий Apple Стив Джобс прекрасно знал о предстоящей операции по пересадке печени в январе этого года, но скрывал сие от акционеров, пишет Блумберг ссылаясь на данные, которые получил от своих источников. Еще в начале зимы Джобс сказал, что у него обнаружили гормональный дисбаланс. Немного позже Стив был вынужден уйти в отпуск на шесть месяцев. Комиссия допускает, что таким приемом американская корпорация ввела акционеров в состояние заблуждения.

Правда у источников Блумберг нет информации, касательно доказательтства подозрений комиссии. Изданием не было уточнено, есть ли в планах комиссии предъявление обвинений "яблочной" компании. Касательно политики по которой компания Apple раскрывает информацию в SEC начали расследование в январе этого года.

Целью расследования является подтверждение либо неподтверждение подозрений, что в Apple действительно не скрывают важной информации о здоровье генерального директора компании. Двадцать третьего июня Стив Джобс первый раз появился за 6 месяцев в штаб-квартире "яблочной" корпорации.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года