ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новая операционка iPhone 3.0
18.06.2009

Компанией Apple была выпущена третья версия операционки айФон. Новенькое программное обеспечение можно загрузить используя знаменитый сервис в сети iTunes Store, информирует пресс-релиз. Те, кто владеют айФонами и айФонами третьего поколения имеют возможность загрузки новой версии операционной системы абсолютно бесплатно. Если же хозяева айПодов тач захотят произвести обновление, за это прийдется заплатить десять долларов.

Платформу айФон 3.0 презентовали семнадцатого марта этого года. В новенькой операционке есть возможность копирования, вырезания и вставки целых текстовых блоков. Используя эту функцию, юзеры наконец получили возможность переноса текста из одного приложения в иное. Разработчиками американского бренда была добавлена возможность принимать и отправлять ММС-сообщения.

Кроме этого, в третьей версии операционки наконец увидим ландшафтный режим для отображения и набора текста в самых ключевых приложениях на смартфоне. Разработчиками была усовершенствована функция поиска, теперь юзеры могут заниматься поиском информации во всех приложениях, которые поставляются с айФонами. Представители компании Apple говорят, что лишь в 2008-м были успешно реализованы больше тринадцати с половиной миллионов смартфонов третьего поколения.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года