ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стив Джобс открыл шоу Apple Music Event
09.09.2009

Исполнительный директор известной на весь мир компании Apple открыл долгожданное музыкальное шоу - шоу Apple Music Event 2009. Представление Стива Джобс перед открытием шоу, публика встретила овацией.

Заметим, что это первое выступление руководителя с две тысячи девятого года. Ранее Джобс не выступал, так как перенес сложную операцию. Ему пересаживали печень.

В своем публичном выступлении глава Apple сообщил об успехах своей компании. Помимо этого он выразил благодарность всем тем, кто его поддерживал во время операции. Стив, еще на пресс-релизе проинформировал о планах компании, и о том, что им удалось проделать за год, однако во время выступления он решил повторить сказанное, аргументируя это тем, что многие не смотрели новости.

Оказывается, за два года Apple продала тридцать миллионов iPhone. На официальный магазин Apple было загружено более двух миллиардов различных приложений для их гаджетов. Это без учета того, сколько было загружено самых разнообразных обновлений для их продукции. Шоу Music Event 2009 состоится в Сан-Франциско. На этом мероприятии компания представит традиционно все новые модели.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года